Жалобы на действия должностных лиц

Жалобы и нарушения
NoOneCry
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2024, 17:10
Контактная информация:

Re: Жалобы на действия должностных лиц

Сообщение NoOneCry » 02 апр 2024, 09:32

1. NoOneCry
2. Virtys
3. Неправомерное использование и пристрастность: Мата не было, это раз. Во-вторых, я считаю, что выдавать наказание за нарушение должен нейтральный человек. Да и к тому же нарушение не тянет на такой длительный срок мута.
4. Скрин ситуации прилагаю. К сожалению после удаления.
P.S. Прошу принять меры и проявить очень пристальное внимание к данному модеру.
Вложения
Жалоба.jpg
Жалоба.jpg (23.2 КБ) 6313 просмотров

EngiFox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2024, 10:34
Контактная информация:

Re: Жалобы на действия должностных лиц

Сообщение EngiFox » 29 авг 2024, 09:02

1. EngiFox
2. Alastarh , Resinart
3. Излагаю как есть, как я пришел в игру, начал замечать неправомерные действия со стороны данных должностных лиц. Примеров очень много, данные лица создали как будто свое ОПГ и не дают простым игрокам выговориться в чате, даже если это не противоречит правилам, берут всё на свой счёт ( Как будто в чем то виноваты ) Если в чате вскрывается какая либо информация, не выгодная им, игрока тут же мутят и удаляют его сообщения. Так же, постоянно ошибаются в причинах, за которые дают мут.
4. Скриншотов с доказательствами очень много, более 15 штук, отправлю их лично проверяющему в Телеграмм.
Телеграмм для связи @EngiFox

vadim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2024, 04:55
Контактная информация:

Re: Жалобы на действия должностных лиц

Сообщение vadim » 12 сен 2024, 21:31

1 vadim
2 resinart
3 12.09.2024 г игроком KleinM было высказано негативно отношение к игре, агитация играть в другой проэкт и оскорбление других игроков в связи с тем что ему не продали дикого покемона на квест после чего он получил мут от resinart после чего я написал сарказм что в л17 ему бы продали (первое удаленое сообщение) потому что там нет ботов ( второе удалённое сообщение) после чего получил мут на 120 минут причины "обсуждение сторонних программ, ботов р4 п10, мат р3 п2, 18+ р4 п1". Если раздел 4 пункт 10 ещё можно назвать обоснованной причиной для мута то мата и тем 18+ в моих сообщения не было по этой причине мут должен был быть 60 минут как указано в правилах на форуме а не 120. На лицо злоупотребление должностными полномочиями, мотив личная неприязнь. Для скрытия преступления от администрации лиги 24 сообщение где указана причина мута было удалено, а скриншот который требуется отсылать в чат телеграм не был сделан.
4 Изображение
Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей