Предложения по улучшению игрового процесса

Аватара пользователя
thug
ГИМ-ЛИДЕР
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 окт 2022, 09:46
Контактная информация:

Предложения по улучшению игрового процесса

Сообщение thug » 16 фев 2023, 11:29

Здесь вы можете оставить ваши идеи для улучшения игры.

JinWoo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 18:59
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению игрового процесса

Сообщение JinWoo » 02 мар 2023, 07:27

Пересмотреть заявки всех должностных лиц и заново открыть набор для более компетентных.

GLADIATOR1550X1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 13:52
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению игрового процесса

Сообщение GLADIATOR1550X1 » 03 мар 2023, 14:20

Ввести предупреждение за нарушение, которое будет отправляется в личный чат. А не мутить сразу же. Каждый же человек ошибается, так часто говорят про наставников и модеров. Вот например в моей ситуации, котороя была недавно, если бы мне пришло предупреждение в лс от модера с которым был конфликт, то высока вероятность что конфликт перейдет в личные сообщения а не будет в общем чате.

GLADIATOR1550X1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 13:52
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению игрового процесса

Сообщение GLADIATOR1550X1 » 05 мар 2023, 10:18

Требую в правилах чата отменить наказания за обсуждения должностных лиц. Их действия должны быть открытыми для всех и все вправе обсуждать их действия. А так же их самих не выходя за рамки игры, так как они часть игры. Да и в целом это наказание уходит в какую-то политику - власть. И никак не улучшает игру. К тому же все имеют свободу слова и личное мнение, а когда за одно и тоже мутят 3-х людей.. А то и больше людей попадало под это наказание, это не 1 человек, а большенство и мнение которого надо брать в серьез. К тому же на эти обсуждения должностных лиц порождает их неадекватные действия, в глазах людей, я как и многие с пустого места не стал бы обсуждать. Даже если им обидно когда их обсуждаю, разве их обида не равносильна тому, что человек получит за мут. Мут так же ограничит человека и даст много неудобств при игре. Как и итог кому они улучшают игру, себе или всем?

Гелиос
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2023, 14:57
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению игрового процесса

Сообщение Гелиос » 09 июн 2023, 15:01

Все таки напишу здесь про желанную многими функцию - функция переключения поиска покемонов. Можно в настройках добавить, чтобы каждый для себя решил, чтобы кнопка диких покемонов всегда была активна при переходе между локациями, или сбрасывалась, ведь кому-то и так привычнее.
И второе - добавить в магазин жема, или может в покемаркет какого-либо из регионов конфету или что-либо другое, для смены окрасе покемона.

Псих
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2023, 07:02
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению игрового процесса

Сообщение Псих » 13 июн 2023, 07:19

При просмотре покедекса конкретного покемона, в разделе прочее есть строчка "У вас есть этот покемон".
Предлагаю поменять эту строчку для удобства получения информации о количестве данного покемона у тренера.
На мой взгляд хорошее предложение сделать такую же строчку, как и строчка про количество данного покемона на руках у других тренеров.
Пример:
У вас на руках -> 6шт. из них 1 шайни

Tnmyp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 14:39
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению игрового процесса

Сообщение Tnmyp » 23 авг 2023, 08:36

Предложение пересмотреть механику торговли, когда обмениваться можно только находясь на одной локации. Учитывая нынешний уровень цен, 5к отдать за лот на аукционе вообще не составляет проблем. Почему бы не сделать возможность обмениваться игрокам в не зависимости от их региона. Возможно введя определённую плату за это

Maxsscream
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 21:49
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению игрового процесса

Сообщение Maxsscream » 07 окт 2023, 12:49

Сделать для кланов совместные задания за которые они будут получать награды, чем выше клан в рейте тем выше награды , а сетка наград примерно как в бп. Задания например : убить 10000 покемонов за сутки(всему клану) , прокачать 2000 уровней покемонам за сутки ( всему клану) , и тд, цифры примерные, награды как дополнительные что-бы не сильно влияли на игру но что-бы было больше контента.

Maxsscream
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 21:49
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению игрового процесса

Сообщение Maxsscream » 07 окт 2023, 13:22

Заниматься рыбалкой на корабле, иначе приходится выходить на 3 часа игры что не особо хочется я думаю и вам и игрокам , ведь я мог провести эти 3 часа в онлайне, поскольку абилки можно менять постоянно и они бесконечные с этим проблем не будет, а по HP нужно взять просто нужного покемона который их восстанавливает. Предложение не только моё , но тут его нет поэтому добавил.

Maxsscream
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 21:49
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению игрового процесса

Сообщение Maxsscream » 08 окт 2023, 23:07

Сделать достижение в тренеркарте "Тенецвет" 3*,10*,50* за shadow покемоны , как и с шайни "Разноцвет" был сделан.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя