Конкурс "Игрок года"

Аватара пользователя
thug
ГИМ-ЛИДЕР
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 окт 2022, 09:46
Контактная информация:

Конкурс "Игрок года"

Сообщение thug » 30 ноя 2023, 17:48

Вот и в очередной раз к нам приближается Новый Год, а это значит, что пора подводить итоги уходящего года. В League24 присутствует большое количество игроков, и есть те, которые играют с самого начала и вполне успешно.

Как вы считаете: кого можно считать игроком года? Сильного бойца? Хорошего друга? Что ж, подумайте над этим, ведь вашему вниманию предоставляется шанс выбрать игрока года. Главное помните: достойных может быть много, а голос у вас — один.

Всего будут отмечены 10 лучших игроков, специальной наградой в профиле. А игроки, которые займут первые три места в голосовании, получат призы от администрации игры.


Правила голосования:
• Голосование проводится на форуме;
• Проголосовать можно только за одного игрока;
• Вы должны голосовать только за того, кого считаете действительно достойным. Покупка и продажа голосов будет наказываться вплоть до исключения из голосования;
• За просьбы или намеки проголосовать «за меня» вы также будете исключены из голосования;


Пример заявки:
1. Ваш игровой никнейм
2. Никнейм игрока, за которого хотите проголосовать + Почему именно этот игрок заслуживает Игрока Года?

Дата начала: 01.12.23
Дата окончания: 31.12.23
Итоги: 02.01.24


Изображение #638 Кобалион (Генокод 30, характер на выбор + ТМ на выбор кроме ТМ 04, 75, 90)
Изображение #175 Тогепи (Генокод 30, характер на выбор + я.а на выбор)
Изображение #679 Хонэдж (Генокод 30, характер на выбор)

Также ТОП-10 игроков получат по Сканер х5, Бронзовый колокольчик х1, Графитовый колокольчик х1, Темный колокольчик х1

Ленивизида
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2022, 17:32
Контактная информация:

Re: Конкурс "Игрок года"

Сообщение Ленивизида » 30 ноя 2023, 17:55

1. Ленивизида
2. LukiPapi. Причина: В игре находится ежедневно, если в чате начинаются споры, старается их предотвратить, очень компетентный наставник.

Аватара пользователя
kkilonq
ГИМ-ЛИДЕР
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 17:12
Контактная информация:

Re: Конкурс "Игрок года"

Сообщение kkilonq » 30 ноя 2023, 17:56

1) kkilonq
2)NeluDb считаю его игроком года т.к этот человек сделал очень много для развития нашей игры ,жаль что все что он сделал остаётся в тени и почти не кто не знает какой вклад он принес в нашу игру ,Мист не даст соврать :D

DartM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 13:26
Контактная информация:

Re: Конкурс "Игрок года"

Сообщение DartM » 30 ноя 2023, 18:00

1. RedDead (Dart)
2. LukiPapi. Топ игрок, без вариантов

Vaxa737
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2023, 04:00
Контактная информация:

Re: Конкурс "Игрок года"

Сообщение Vaxa737 » 30 ноя 2023, 18:02

1.Vaxa737
2. LukiPapi топ игрок заслуживает звание игрок года

Night Shadow
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2023, 06:05
Контактная информация:

Re: Конкурс "Игрок года"

Сообщение Night Shadow » 30 ноя 2023, 18:04

1) Night_Shadow
2) LukiPapi. Ванлав все дела. Чем может всегда поможет, от души душевно в душу, до слез.

Polcar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 17:13
Контактная информация:

Re: Конкурс "Игрок года"

Сообщение Polcar » 30 ноя 2023, 18:06

1. Polcar
2. LukiPapi. Сделал огромный вклад в игру как наставник и при этом показал себя лучшим товарищем, на которого всегда можно положиться. Считаю, это звание он заслужил!

Ричи
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2023, 21:03
Контактная информация:

Re: Конкурс "Игрок года"

Сообщение Ричи » 30 ноя 2023, 18:14

1) Ричи
2) DERZKAYA Причина: Очень рад что есть такой отличный наставник даже при смене должности на модератора помогает в чате в качестве наставника.
Подкованная во многих игровых вопросах и как говорится Наставник наставника)
(т.к я относительно не долго в проекте могу не видеть общей картины и не могу судить про игрока года так как сам всего 1.5 месяца в игре но ее видел часто в чате и мне лично помогала во многих вопросах)

Kirito
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 17:22
Контактная информация:

Re: Конкурс "Игрок года"

Сообщение Kirito » 30 ноя 2023, 18:26

1)Kirito
2)Причина:END очень отзывчивый человек , помогает в игре , интересно с ним играть , ты просто супер (лавки) :D :D

Ламбо
ГИМ-ЛИДЕР
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 12:14
Контактная информация:

Re: Конкурс "Игрок года"

Сообщение Ламбо » 30 ноя 2023, 19:57

1) Ламбо
2) CanVud - единственный человек, который умеет решать конфликты, охранник нашего чата и сердечек, человек который достоин того, чтобы получить красный ник, сейчас же в игре процветает взяточничество и проталкивание друзей, считаю что абсолютно незаслуженно была проигнорированы заслуги Канвуда, Евгений достойный человек, который добился всего своими руками #СделаемКанвудаКопом


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость